Kaiser-bt.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 369-00-70,8 (800) 600-95-32

Наклонные вытяжки Kaiser из нержавеющей стали

Наклонные вытяжки Kaiser из нержавеющей стали

Наклонные вытяжки из нержавеющей стали являются популярным выбором для многих владельцев кухонь. Они не только обеспечивают эффективную вентиляцию и очищение воздуха, но также могут стать центральным элементом дизайна кухонного интерьера. В этом тексте мы рассмотрим наклонные модели вытяжек от компании Kaiser, известного производителя качественной кухонной техники, расскажем о режимах работы, производительности и преимуществах, которые предоставит обновка для своего владельца.

Компания Kaiser

Kaiser была основана в 1991 году в Германии и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей высококачественной кухонной техники. Ее ассортимент включает широкий выбор варочных панелей, духовых шкафов, СВЧ, посудомоечных машин, холодильников, вытяжек и другой продукции.

Бренд уделяет большое внимание качеству изделий, используя только лучшие материалы для их производства, а также активно занимается исследованиями и разработками, чтобы создавать продукты, которые соответствуют самым строгим стандартам эффективности. Кристально чистая репутация Kaiser позволяет компании иметь широкую клиентскую базу и оставаться одним из лидеров на европейском рынке кухонной техники в течение более чем 30 лет.

Оснащение кухни техникой

Современная кухня становится все более функциональной и эффективной благодаря наличию различной кухонной техники, которая облегчает процесс приготовления пищи, расширяет ассортимент приготавливаемых блюд, уменьшает затраты времени и сил. Основным оборудованием являются варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина и вытяжка.

Все эти элементы кухонной техники являются необходимыми для современной кухни, так как помогают сделать процесс приготовления пищи более быстрым, удобным и безопасным. Кроме того, с помощью современной кухонной техники можно реализовать множество кулинарных идей и экспериментировать с различными рецептами, что делает процесс приготовления пищи еще более увлекательным и интересным.

Кухонные вытяжки

Наклонные вытяжки "Кайзер" из нержавеющей стали

Вытяжка является важной составляющей любой современной кухни. Она эффективно удаляет из кухни пар, дым, избыточную влагу, посторонние запахи и жир, которые образуются во время приготовления пищи, предотвращая их распространение по всему жилому пространству, удаляет избыточную влагу, которая может негативно сказаться на мебели, стенах и других элементах интерьера. Прибор обеспечивает безопасность приготовления пищи, так как предотвращает возможное отравление угарным газом или другими опасными веществами, которые могут образовываться при неправильном использовании кухонной техники.

Наклонные модели

Одним из самых популярных продуктов компании Kaiser являются наклонные вытяжки из нержавеющей стали. Необычная форма, стильное ультрасовременное оформление, компактные размеры, тихая работа и потрясающая скорость всасывания испарений делают такие модели лидерами продаж. В данном разделе мы рассмотрим основные отличительные особенности воздухоочистителей, такие как материал изготовления, специфика фильтрации и способ монтажа.

Нержавеющая сталь

Благодаря добавлению в сталь хрома и других легирующих элементов, таких как никель, молибден, титан и медь, нержавейка, из которой изготовлен корпус наклонных вытяжек, обретает массу положительных качеств. Она отличается высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к высоким температурам, механической прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным материалом для использования в условиях повышенной влажности и коррозионной среды. Нержавейка легко моется и дезинфицируется, не впитывает запахи и не образует микротрещин, что предотвращает развитие бактерий, а еще она имеет эстетически привлекательный вид и прекрасно вписывается в большинство современных стилей – минимализм, лофт, хай-тек.

Периметральное всасывание

Наклонные вытяжки "Кайзер" из нержавеющей стали

Вместо традиционного центрального забора воздуха, при котором он попадает в вытяжку через расположенные параллельно конфоркам жировые фильтры, при периметральном всасывании пар всасывается через множество небольших отверстий, находящихся по периметру наклонной панели. Такая конструкция позволяет технике работать тихо, мгновенно собирая дым, посторонние запахи и жир со всех уголков плиты. Технология периметрального всасывания является одним из ключевых факторов, обеспечивающих эффективную и безопасную работу наклонных кухонных вытяжек Kaiser, делая их популярными среди потребителей по всему миру.

Установка на стену

Монтаж вытяжки к стене – это достаточно простая процедура, которую можно выполнить самостоятельно. Вам понадобятся отвертка, сверло, дюбели, шурупы, рулетка и уровень. Прибор подвешивается на расстоянии 65-75 см от варочной панели на дюбели, вставленные в отверстия, проделанные с помощью перфоратора. Затем на кронштейны устанавливается короб. Далее вытяжка подключается к электрической сети через заземленную розетку. В завершение установки следует проверить правильность крепления и уровень устройства, а также осуществить пробный пуск, чтобы убедиться в том, что система работает правильно и эффективно.

Высокая производительность

Критерий производительности вытяжки измеряется в кубических метрах и указывает на объем воздуха, который прибор способен очистить в выбранном режиме на максимальной скорости в течение часа. Наклонные вытяжки Kaiser в корпусе из нержавеющей стали фильтруют испарения на скорости до 1250 м3/час. Такая техника может устанавливаться даже на очень просторной кухне – до 35 м2.

Режимы работы

Все наклонные вытяжки от Kaiser приспособлены для работы в двух режимах: аспирационном и рециркуляционном. От выбранного способа будут зависеть специфика подключения, производительность и наличие расходных материалов. Предлагаем разобраться, чем они отличаются, и какой вариант будет для вас предпочтительным.

Отвод воздуха

В режиме отвода вытяжка использует только стандартные многоразовые жировые фильтры, состоящие из нескольких слоев стальной сетки. Система выполняет «грубую» очистку от жира, который способен налипать внутри нее. Такой прибор подключается к вентиляции дома посредством трубки-воздуховода, по которой выводится весь загрязненный воздух, а также избыточная влага. Для эффективной работы такой вытяжки необходимо держать окно приоткрытым. Производительность в режиме отвода составляет 100% от заявленной производителем.

Рециркуляция

Наклонные вытяжки "Кайзер" из нержавеющей стали

Режим двойной очистки подразумевает использование дополнительных угольных фильтров, которые выполняют «тонкую» очистку воздуха от гари и канцерогенов. Чистый и свежий, он не выводится в трубу, а возвращается в помещение, поэтому открывать окно нет никакой нужды. Производительность в рециркуляционном цикле составляет 70%. Важно помнить, что срок службы угольного фильтра составляет 3-4 месяца, после чего его необходимо заменить новым.

Сенсорное управление TouchControl

Для всех наклонных вытяжек в цвете «нержавеющая сталь» реализована сенсорная система управления, позволяющая устанавливать желаемые параметры легким касанием пальца. Сенсорные панели имеют стильный, современный вид, а также проще в уходе благодаря отсутствию выступающих деталей.

3 скорости вентилятора

Владельцу наклонной вытяжки доступно три скоростных режима. Первый отвечает за проветривание помещения, его целесообразно использовать при готовке на минимальном «огне» либо после завершения приготовления. Вторую скорость используют по умолчанию для большинства процессов: тушение, варка, обжаривание. Третью же рекомендовано включать для нейтрализации сильных запахов – например, от жареной рыбы, картошки, котлет. Правильная регулировка мощности поможет оптимизировать энергопотребление и снизить уровень шума.

LED-освещение

Для комфортной и безопасной готовки в вечернее время все вытяжки снабжены светодиодными лампами. Их преимущества над лампами накала очевидны: диоды потребляют не более 3 Вт, обеспечивают равномерное распределение света, имеют близкий к дневному «холодный» спектр свечения и служат до 50 000 часов. Подсветку можно использовать как во время работы вытяжки, так и в качестве дополнительного точечного элемента освещения.

Цифровой таймер

Приятным бонусом для владельца наклонной вытяжки станет наличие кнопки таймера. Данная опция обеспечивает финишную очистку воздуха: вытяжка работает на минимальной мощности в течение 10-15 минут, после чего автоматически отключается. Таймер позволяет спокойно насладиться вкусным завтраком, пока вытяжка самостоятельно и практически бесшумно устраняет запахи, доносящиеся из наполненных едой сковородок и кастрюль.

Уровень шума

Работа мотора, а также движение воздуха через фильтры и воздуховод создают определенный шум. Его уровень зависит от способа подключения (рециркуляционные вытяжки работают тише проточных) и скорости работы. Максимальный порог для наклонных моделей с фасадом из нержавеющей стали составляет 69 дБ, что является умеренным показателем с учетом высокой производительности.

Экономия и экология

Наклонные вытяжки "Кайзер" из нержавеющей стали

Энергопотребление – один из важнейших критериев выбора вытяжки. Приобретение наклонной модели в этом плане является наилучшим решением. Благодаря технологии периметрального всасывания такая техника оснащается моторами умеренной мощности, которые не только меньше шумят, но и экономно расходуют электроэнергию, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А. Приобретая современную технику, вы помогаете в сохранении ценных ресурсов и снижаете собственные ежемесячные расходы.

Доставка по всей России

Желаете приобрести высокопроизводительную, мощную, стильную и надежную вытяжку для кухни? Фирменный магазин kaiser-bt.ru располагает широким ассортиментом и готов порадовать вас приятными ценами. Наши консультанты помогут с выбором подходящей модели, а служба доставки оперативно привезет выбранную позицию по указанному адресу либо на отделение выбранного вами перевозчика.

Вытяжка Kaiser AT 8409 FW
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Белый
  • Производительность 780 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 53 см
  • Ширина 80 см
  • Глубина 42.5 см
73 759 руб. Заказать
Код товара: 3982659
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6438 F Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 910 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 116 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 38 см
54 959 руб. Купить
Код товара: 487669
В наличии
Вытяжка Kaiser AT8438 F Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 910 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 116 см
  • Ширина 80 см
  • Глубина 38 см
63 999 руб. Купить
Код товара: 5126958
В наличии
Вытяжка Kaiser AT9317
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1200 м3/час
  • Кол-во скоростей 5
  • Высота 129 см
  • Ширина 90 см
  • Глубина 40.8 см
99 799 руб. Заказать
Код товара: 97645
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6438FW Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Белый
  • Производительность 910 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 41 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
56 479 руб. Купить
Код товара: 2459733
В наличии
Вытяжка Kaiser AT8438FW Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Белый
  • Производительность 910 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 41 см
  • Ширина 80 см
  • Глубина 37.5 см
81 999 руб. Заказать
Код товара: 4109881
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6445ADEco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Антрацит
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 73.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
57 279 руб. Заказать
Код товара: 5749207
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6445ElfADEco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Слоновая кость
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 73.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
60 239 руб. Заказать
Код товара: 5466681
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT9445AD Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Антрацит
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 73.5 см
  • Ширина 90 см
  • Глубина 37.5 см
60 799 руб. Заказать
Код товара: 3979516
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT9445ElfAD Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Слоновая кость
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 73.5 см
  • Ширина 90 см
  • Глубина 37.5 см
63 999 руб. Заказать
Код товара: 5588313
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6430F Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
54 319 руб. Купить
Код товара: 6837600
В наличии
Вытяжка Kaiser AT9430F Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 90 см
  • Глубина 37.5 см
73 399 руб. Заказать
Код товара: 4430655
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6430FG Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Серый
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
69 499 руб. Заказать
Код товара: 7897574
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT9430FG Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Серый
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 90 см
  • Глубина 37.5 см
75 299 руб. Заказать
Код товара: 7338758
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT5435Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Нержавейка
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 50 см
  • Глубина 37.5 см
46 239 руб. Купить
Код товара: 1024521
В наличии
Вытяжка Kaiser AT7435Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Нержавейка
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 70 см
  • Глубина 37.5 см
60 299 руб. Заказать
Код товара: 3289487
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT8435Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Нержавейка
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 80 см
  • Глубина 37.5 см
62 399 руб. Заказать
Код товара: 2313393
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6410FEco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 106 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
45 759 руб. Купить
Код товара: 7994609
В наличии
Вытяжка Kaiser AT6410FREco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Нержавейка
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 106 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 37.5 см
46 239 руб. Купить
Код товара: 3033547
В наличии
Вытяжка Kaiser AT7410FREco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 115 см
  • Ширина 70 см
  • Монтаж Настенный
48 639 руб. Заказать
Код товара: 7175130
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT9440Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Нержавейка
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 116 см
  • Ширина 90 см
  • Монтаж Настенный
67 899 руб. Заказать
Код товара: 5879613
Под заказ
Вытяжка Kaiser AT6488 Eco
Вытяжка Kaiser AT6488 Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 88 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 48 см
59 599 руб. Купить
Код товара: 7608282
В наличии
Вытяжка Kaiser AT7410F Eco
Вытяжка Kaiser AT7410F Eco
  • Тип вытяжки Наклонная
  • Цвет Черный
  • Производительность 1250 м3/час
  • Кол-во скоростей 3
  • Высота 113.5 см
  • Ширина 70 см
  • Глубина 37.5 см
59 899 руб. Заказать
Код товара: 5071603
Под заказ

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: