Kaiser-bt.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 369-00-70,8 (800) 600-95-32

Варочные панели Kaiser с 4 конфорками

Варочные панели Kaiser с 4 конфорками

Варочные панели Kaiser с четырьмя конфорками – это высококачественные встраиваемые решения для кухни, которые сочетают в себе современный дизайн, высокую эффективность нагрева и передовые технологии, обеспечивающие быстрое, экономное и безопасное приготовление пищи. Благодаря разнообразию конфигураций и типов питания, в нашем магазине каждый пользователь сможет выбрать подходящую для себя модель. В этой статье мы кратко расскажем о разновидностях варочных панелей Kaiser и о возможностях, которые они могут предоставить.

Компания Kaiser

Компания Kaiser зарегистрирована в 1991 году в Германии, принадлежит крупному концерну OLAN-Haushaltsgerate. Продукция бренда, представленная в бюджетном и среднем ценовом сегменте, имеет огромную популярность среди покупателей в России и странах СНГ. Бренд выпускает широкий ассортимент бытовой техники, включающий духовые шкафы, варочные панели, посудомоечные машины, СВЧ-печи, холодильники, вытяжки и другое оборудование, которое отличается стильным дизайном и современным функционалом, а также отвечает всем европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO 14001.

Премиальная бытовая техника

Молодой немецкий бренд стремительно завоевывает популярность на российском рынке, и это неспроста. Команда Kaiser разработала уникальные линейки бытовой техники, которая сочетает в себе высококачественные материалы, инновационные технологии и современный дизайн. Продукция отличается высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Каждое устройство проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить безупречную работу и максимальный комфорт использования.

Встраиваемые решения для кухни

Ассортимент компании состоит, главным образом, из встраиваемой кухонной техники, которая позволяет оптимизировать рабочее пространство, сделать кухню более функциональной и эргономичной. Встраиваемые модели могут устанавливаться в колонну и размещаться на удобной высоте. Они выглядят более стильно и современно, идеально вписываясь в общую концепцию дизайна кухни, а идеально гладкие поверхности без зазоров и щелей существенно упрощают уборку.

Варочные панели на 4 конфорки

В фирменном магазине Kaiser предложен широкий выбор варочных панелей на четыре конфорки. Мы предлагаем вашему вниманию газовые, электрические и индукционные модели, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Ниже предлагаем разобрать основные из них.

Газовые

Варочные поверхности Kaiser с 4 конфорками

Газовые варочные панели Kaiser обеспечивают быстрый нагрев и точную регулировку температуры. Они оснащаются традиционными чугунными конфорками: одной экономкой на 1 кВт, двумя стандартными на 1,75 кВт и одной турбо-горелкой с тройным пламенем на 3,8 кВт. Газовые панели отличаются бюджетной стоимостью и доступной ценой энергоносителя, однако имеют лишь базовый функционал, включающий электророзжиг и газ-контроль.

Электрические

Электрические модели оснащены конфорками быстрого нагрева Hi-Light, способными достичь максимальной температуры за 5-7 секунд. Они оснащены сенсорным управлением и широким выбором дополнительных функций, таких как таймер, бустер, зоны расширения, индикация остаточного тепла, блокировка сенсоров и многие другие. Нагревательные элементы прячутся за гладкой панелью из керамики и закаленного стекла, что существенно упрощает уборку, придает прибору компактные габариты, большую устойчивость посуды и лаконичный современный вид.

Индукционные

Несмотря на визуальную схожесть с электрическими, индукционные варочные панели оснащены не конфорками, а медными катушками индуктивности, которые трансформируют ток в высокочастотное электромагнитное поле. Последнее взаимодействует с дном посуды, изготовленной из ферромагнитного сплава, нагревая его изнутри, при этом стеклокерамика вокруг нее остается холодной. Индукционные варочные панели имеют наивысший КПД – 90%, в то время как электрические 60%, а газовые – не более 50%. Это обусловливает более быстрое приготовление пищи и бережный расход электроэнергии.

Передовые технологии

Инженеры Kaiser позаботились о том, чтобы сделать эффективные, высокопроизводительные и безопасные варочные панели. Для каждой модели было реализовано ряд дополнительных опций, об основных из которых мы кратко рассказываем далее.

Электрический розжиг

Варочные поверхности Kaiser с 4 конфорками

Все газовые варочные панели оснащены функцией автоматического розжига. Все, что нужно сделать для включения конфорки, это нажать на ручку и, не ослабляя нажим, повернуть ее влево. Во время нажатия срабатывает встроенный пьезоэлемент, издающий серию небольших искр, а поворот рукоятки открывает подачу газа. Всего несколько секунд, и конфорка будет готова к использованию.

Газ-контроль

Газ-контроль представляет собой инновационную технологию, которая обеспечивает защиту от утечки газа. Устройство, оснащенное датчиком, автоматически отключает подачу газа при потухании огня в горелке в течение 5 секунд.

Принцип работы системы заключается в использовании двух компонентов: термопары и электромагнитного клапана. Электромагнитный клапан открывает подачу газа после включения плиты. Он требует постоянного сигнала, который передается через термопару. При нагревании пламенем термопара магнитит клапан и удерживает его открытым. Если огонь потухает, термопара быстро остывает, электрический сигнал прерывается и клапан закрывается, предотвращая дальнейшую подачу топлива.

Конфорка WOK

Газовая конфорка WOK предназначена для приготовления блюд в wok-сковороде – круглой металлической посуде с высокими бортами, которая широко используется в азиатской кухне для жарки на большом огне. Конструкция нагревателя предполагает наличие двух или трех контуров пламени, что делает ее гораздо более мощной и эффективной для быстрого разогрева масла или кипячения жидкостей.

Сенсорное управление

Электрические и индукционные варочные панели оснащены сенсорной системой управления, реализованной в виде интуитивно понятных пиктограмм. Наличие электронной платы позволило существенно расширить функционал устройства. Так, владельцу доступны такие опции как изменение диаметра и формы нагревательного поля, звуковой таймер с автоматическим отключением, контроль температуры стеклокерамического рабочего стола, объединение нагревателей и увеличение мощности одного из них за счет соседнего.

Зона расширения

Еще одним преимуществом электрических моделей является наличие круглых или овальных зон расширения – «гибких» конфорок, которые способны изменять площадь воздействия по требованию владельца. Они предоставляют возможность использовать посуду не только разного диаметра, но и нестандартной формы – например, гусятницы, рыбницы и сковороды гриль – с равномерным распределением температуры по всей площади их дна.

Автоматика закипания

Варочные поверхности Kaiser с 4 конфорками

Функция автоматики закипания позволяет контролировать процесс приготовления блюда, а именно – момент закипания жидкости. Сначала конфорка работает на максимальной мощности, чтобы быстро довести воду до кипения. Как только температура достигает 100 градусов, интенсивность нагрева резко уменьшается. Для работы этой удобной опции используются чувствительные температурные сенсоры, установленные под стеклокерамикой на электрической или индукционной варочной панели. В некоторых современных моделях также применяются датчики, которые реагируют на небольшие вибрации, сигнализирующие о начале кипения воды.

Объединение конфорок

Технология Bridge Zone позволяет объединять две индукционные конфорки в одну вытянутую зону нагрева с единым контролем всех параметров. Это позволяет готовить блюда в посуде большого объема, а также использовать емкости нестандартной формы. Функция объединения конфорок обеспечивает равномерный нагрев посудины и более быстрое приготовление пищи.

Опция Booster

Индукционные варочные панели с функцией Booster обладают способностью быстро нагревать посуду и ее содержимое. Активация форсированного нагрева отнимает часть мощности у соседнего нагревательного поля. Это ускоряет подготовительные процессы на 30-50%. «Бустер» можно использовать, например, для того чтобы нагреть сковороду с маслом или вскипятить кастрюлю воды для приготовления бульона.

Блокировка управления

Эта функция позволяет временно заблокировать все элементы управления варочной панели, чтобы предотвратить случайное изменение настроек в процессе готовки. Она будет особенно полезной в семьях с маленькими детьми, которые могут нажимать датчики и изменять параметры работы прибора. Активация блокировки происходит при длительном нажатии сенсора с изображением замочка. Когда блокировка управления включена, все кнопки перестают реагировать на прикосновения пальцев, а дисплей отображает лишь информацию о состоянии блокировки.

Таймер с функцией отключения

Таймер с функцией отключения позволяет задавать время приготовления и автоматически выключать конфорку по его истечении. О готовности блюда сообщает короткий, но громкий звуковой сигнал. Данная опция реализована для каждой конфорки по отдельности. Она призвана освободить руки хозяйки и минимизировать ее присутствие на кухне.

Опция Stop&Go

Варочные поверхности Kaiser с 4 конфорками

Нередко бывают случаи, когда нужно срочно отлучиться из кухни – например, встретить гостей или забрать посылку у курьера. Ранее для этого приходилось прерывать процесс готовки, выключая конфорку. Опция Stop&Go позволяет поставить его на паузу и затем продолжить с прежними настройками, нажав лишь одну кнопку. В момент отсутствия хозяйки варочная панель будет работать на поддержание температуры готовящегося блюда.

Фирменный магазин Kaiser

В фирменном магазине kaiser-bt.ru вы сможете выбрать и приобрести газовую, электрическую или индукционную варочную панель Kaiser на две, три, четыре или пять конфорок, выполненную в современном или ретро стиле. Мы предоставляем профессиональную консультацию по подбору кухонной техники, официальную гарантию на продукцию, а также быструю доставку приобретенных позиций по всей России.

Варочная панель Kaiser KСG 6380 Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 4 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
37 999 руб. Купить
Код товара: 936534
В наличии
Варочная панель Kaiser KСG 6380 W Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Белый
  • Высота 4 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
37 999 руб. Купить
Код товара: 4287934
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG 6383 Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 4 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
38 239 руб. Купить
Код товара: 3840586
В наличии
Варочная панель Kaiser KG 6325 Em Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Антрацит
  • Высота 4.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 50 см
49 359 руб. Купить
Код товара: 6775429
В наличии
Варочная панель Kaiser KG 6325 ElfEmTurbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Слоновая кость
  • Высота 4.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 50 см
49 359 руб. Заказать
Код товара: 6944823
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCT6385 Em
  • Конфорки Электрические
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
63 519 руб. Купить
Код товара: 2871653
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG6335 Em Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Антрацит
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
47 679 руб. Купить
Код товара: 6217566
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG6335 ElfEm Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Бежевый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
47 679 руб. Купить
Код товара: 1482480
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG6335 RotEm Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Цвет Красный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
  • Управление Переключатели
59 599 руб. Заказать
Код товара: 2003625
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCT 6395 IEm
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 53.5 см
72 959 руб. Купить
Код товара: 6764595
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT 6395 IElfEm
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Слоновая кость
  • Высота 5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 53.5 см
72 959 руб. Купить
Код товара: 5576692
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT67FI La Perle
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
72 959 руб. Купить
Код товара: 7981944
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT 6715 F W
  • Конфорки Электрические
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Белый
  • Высота 6.2 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
54 319 руб. Купить
Код товара: 8370130
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT 67 FIW La Perle
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Белый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
76 079 руб. Купить
Код товара: 4468353
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6705FI
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
46 639 руб. Купить
Код товара: 7237647
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6703F
  • Конфорки Электрические
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.2 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
44 159 руб. Купить
Код товара: 7050858
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6715F
  • Конфорки Электрические
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
49 599 руб. Купить
Код товара: 5427763
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6730FIG
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Серый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
73 839 руб. Купить
Код товара: 2300426
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG6394W TURBO ROMB
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Белый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 51 см
43 519 руб. Заказать
Код товара: 5972834
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCT6745FI AD
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
73 839 руб. Купить
Код товара: 3317125
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6745FI Elf AD
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Слоновая кость
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
96 199 руб. Заказать
Код товара: 527288
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCG6394 Turbo Romb
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 4 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
41 439 руб. Купить
Код товара: 5995322
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6715FAra
  • Конфорки Электрические
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Серый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
51 839 руб. Заказать
Код товара: 2522270
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCT6705FIAra
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Серый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
60 799 руб. Заказать
Код товара: 6990544
Под заказ
Варочная панель Kaiser KG6364TurboRomb
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Нержавейка
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 51 см
  • Управление Переключатели
40 319 руб. Купить
Код товара: 1054520
В наличии
Варочная панель Kaiser KCG6387Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Черный
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
41 439 руб. Купить
Код товара: 5660073
В наличии
Варочная панель Kaiser KG6357Turbo
  • Конфорки Газовые
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Нержавейка
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 58 см
  • Глубина 51 см
42 639 руб. Купить
Код товара: 4356235
В наличии
Варочная панель Kaiser KCT6705RI Herd
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Серый металик
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
75 999 руб. Заказать
Код товара: 5779987
Под заказ
Варочная панель Kaiser KCT6705I Herd
  • Конфорки Индукционные
  • Количество конфорок 4
  • Тип подключения независимый
  • Цвет Серый
  • Высота 5.5 см
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
74 399 руб. Заказать
Код товара: 7328651
Под заказ

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: